Emmi Singer-Hießleitner *
(Voitsberg 1884-1980 Graz, Ausbildung an den Landeskunstschulen Graz und München) Blumenstillleben, monogrammiert EHS, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 26 x 25 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen bestoßen
20.03.2017 - 14:17
- Startpreis:
Emmi Singer-Hießleitner *
Datum: | 20.03.2017 - 14:17 |
Besichtigung: | 06.03. - 15.03.2017 |